НПК "Наука и дети"

04.02.2020

30.01.2020г. в школе была проведена XVII школьная научно-практическая конференция "Наука и дети"

Работа конференции была проведена в следующих секциях:

1. "Начальные классы"

2. "Естественно-научная"

3. Социально-гуманитарные науки"

¨ Научно-практическая конференция проводится с целью создать условия для развития интеллектуального творчества обучающихся, привлечь их к исследовательской и научно-практической деятельности. Среди задач конференции - содействие творческой деятельности педагогов в организации и проведении коллективных и групповых исследовательских работ обучающихся, создание условий для сотрудничества педагогов и обучающихся.Хочу такой сайт

¨ Проще говоря, на таких конференциях ученик, серьёзно увлекающийся каким-либо вопросом по предмету, получает возможность рассказать всем о своих увлечениях и исследованиях. Такие конференции очень полезны. Во-первых, участник узнаёт много нового не только о своей теме, но и о темах, которые представляют другие участники конференции. Во-вторых, для учеников старших классов это отличная возможность показать себя и получить дипломы и сертификаты, которые могут помочь при поступлении в ВУЗ.

 ¨ В нашей школе прошла конференция "Наука и дети". Участники усердно готовились. Победители прошли на городскую конференцию «Шаг в будущее», на которой Зеленина Кристина, ученица 9 «Б» заняла 2 место . Поздравляем!!!

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.03.2020

Дата обновления: 23.03.2020

Дата публикации: 04.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 24.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (3012) 44-04-41, 44-06-52

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».